0

Сборная Украины первой вылетела из Евро-2016

Последний матч сегодняшнего дня между сборными Германии и Польши не выявил победителя и окончательно лишил нашу сборную шансов на выход из группы. Теперь даже если мы обыграем поляков, это все равно не позволит нам подняться на третью строчку.

В своем матче ни немцы, ни поляки с первых минут не демонстрировали явного преимущества. Более того, в первом тайме ни одна из команд не нанесла удара в створ ворот.

Во второй половине обоюдное бодание продолжилось. На 45 минуте неплохую скидку получил Милик и должен был замыкать этот мяч у дальней штанги, но банально не достал до него головой.

Немцы получили свой шанс на 68 минуте, под перекладину с левой ноги пробил Озил, но вратарь оказался на месте.

В последние минуты футболисты сборной Германии добавили в прессинге, но прорваться через польскую оборону так и не удалось. В итоге 0-0. Первая нулевая ничья на турнире, которая досрочно оставляет сборную Украины за бортом.

Напомним, сегодня же Украина потерпела второе поражение на Евро-2016 от Северной Ирландии.

Новости по теме: Евро-2016