0
1 мая

Евро-2016: Уэльс обыграл Словакию со счетом 2-1

В Бордо завершилась встреча сборных Уэльса и Словакии. Валлийцы открыли счет уже на 10 минуте. Гарет Бэйл реализовал штрафной, пробив почти по центру ворот.

Большую часть первого тайма словаки играли вторым номером, но со второй половины взяли инициативу на себя. После нескольких неплохих моментов счет удалось сравнять. На 61 минуте вышедший на замену Ондрей Дуда отыграл один мяч.

К концу встречи словаки снова утратили контроль над мячом. На 81 минуте валлийцам удалось вырвать победу. Хэл Робсон-Кану отметился голом всего спустя 10 минут после появления на поле.

Второй матч группы В пройдет сегодня в 22.00 между сборными Англии и России.

Сборная Швейцарии в своем первом матче на Евро-2016 обыграла албанцев с минимальным счетом 1-0. На пятой минуте встречи единственным голом отметился защитник Фабиан Шер.

Новости по теме: Евро-2016