Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Из-за матча «Шахтер» – «Барселона» продлили работу донецкого транспорта

Из-за матча «Шахтер» – «Барселона» продлили работу донецкого транспорта
Фото: Донецкий транспорт продлевает работу из-за матча «Шахтер» - «Барселона». Фото: vecherniy.kharkov.ua.

Завтра, 12 апреля, в день матча «Шахтер» – «Барселона» для любителей футбола продлили работу городского транспорта, и увеличили количество автобусов.

Традиционно по окончанию игры возле «Быттехники» на пересечении проспекта Мира и улицы Челюскинцев болельщиков будут ждать автобусы большой вместимости по маршрутам: АС «Абакумова» – АС «Центр» (2 автобуса) и АС «Трудовская» – АС «Центр» (2 автобуса).

Вечером будут чаще ходить трамваи №1 по маршруту Ж/д вокзал – ДМЗ по улице Челюскинцев, троллейбусы и автобусы маршрута №2, по улице Университетской будут ездить автобусы № 73а - микрорайон «Широкий» – Аэропорт и троллейбусы № 8 по маршруту улица Университетская – Свято-Покровский храм, сообщает Медиацентр «Донбасс Арены».

В привычном режиме будут работать автостанции «Крытый рынок» и «Центр». Отсюда добраться домой смогут болельщики, живущие в Макеевке, микрорайоне «Текстильщик», на улицах Большая Магистральная и Щетинина, а также на улице Абакумова.

Напомним, что начало игры в 21:45, а занять свои места на трибунах «Донбасс Арены» болельщики смогут за два часа до стартового свистка арбитра.

К слову, из-за матча завтра будет ограничено движение, начиная с 19:30 по проспекту Мира, улице Челюскинцев, проспекту Титова и улице Байдукова.