Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Новичок "Шахтера": У нас есть шанс выступить в ЛЧ еще лучше, чем в прошлом году

Новичок
Фото: Дентиньо. Фото: shakhtar.com.

Донецкий "Шахтер" потенциально имеет возможность для выхода даже в полуфинал главного еврокубкового турнира в сезоне 2011/12 годов, заявил новичок команды бразилец Дентиньо официальному сайту клуба.

 - Лига Чемпионов - турнир очень высокого уровня. Там не бывает легких, проходных матчей, а потому, чтобы победить, нужно быть хорошо подготовленным, - убежден Дентильо.  

Он также напомнил, что в прошлом сезоне "оранжево-черные" выступили хорошо, дойдя до четвертьфинала.

 - "Шахтер" сыграл очень хорошо, хотя я считаю, что команде было вполне по силам пройти и дальше. Но у нас есть шанс в этом году выступить еще лучше, - считает нападающий "горняков".

Дентиньо говорит, что сыграть в Лиге Чемпионов всегда было его мечтой, поэтому он, был очень рад, когда появилась возможность примкнуть к "кротам".

 - Сейчас я спокоен. Накануне игры бывает такое, что через нервы немного беспокоит в желудке. Но как только матч начинается, все это тут же проходит,- рассказал бразилец.  Адаптация? Все хорошо, мне помогают в этом все партнеры по команде, а особенно мои соотечественники. Касается позиции, то я люблю играть впереди, в атаке, а на фланге или в центре - с этим проблем нет".