Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
27 марта
Загрузить еще

«Горняк» Рыбка о скандальных фото в неприглядном виде: Этим снимкам примерно три года

«Горняк» Рыбка о скандальных фото в неприглядном виде: Этим снимкам примерно три года
Фото: Рыбка хорошо погулял. Фото: 11na11.com.

Новый голкипер «Шахтера» Александр Рыбка заявил, что появившиеся недавно в Интернете фотографии, на которых он и экс-игрок московского «Динамо» Денис Скепский предстали нетрезвыми на вечеринке в одном из киевских клубов, были сделаны три года назад.

 – На фотографиях я. Чего там скрывать, раньше за мной водились грехи, случалось, нарушал режим… Как говорится, был замечен. Но сейчас я совершенно другой человек, у меня семья, - говорит Александр Рыбка.

По его словам этим снимкам примерно 3 года, передает Террикон.

 - Если присмотреться, видно, что у меня даже прическа не такая, как сейчас, - отмечает Александр. - Мне так неудобно перед президентом моего нового клуба, ребятами из команды, болельщиками. Ничего себе, получается, игрока взяли, только пришел и такие неприятности. Не знаю, поверят ли мне, но я даю честное слово, что фотографии старые и с тех пор в моей жизни очень многое изменилось. «Шахтер» мне дал шанс состояться как футболист, и я намерен им воспользоваться. Буду доказывать, что я другой каждый день, в жизни и на поле. Увидите, «Шахтеру» за меня не будет стыдно.

Напомним, недавно мы писали о том, что Александр Рыбка обмыл свой неожиданный контракт с донецким клубом. Вратарь горняков в компании с хавбеком московского "Динамо" Денисом Скепским устроили "веселый праздник" в одном из ночных клубов столицы.