Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Защитник «Шахтера» не будет играть с «Барселоной»

Защитник «Шахтера» не будет играть с «Барселоной»
Фото: Александр Кучер: «Прилетел в Барселону на процедуры». Фото: shakhtar.com.

Несмотря на травму колена, игрок «Шахтера» Александр Кучер полетел в Барселону вместе с командой. В самолете защитник «горняков» рассказал о цели своего визита в столицу Каталонии, сообщили в пресс-службе ФК «Шахтер».

По словам «горняка», восстановление проходит довольно неплохо. Возможно, уже в Барселоне Кучер сможет приступить к пробежкам.

Стоит отметить, что «Шахтер» в последний раз был в Барселоне более двух лет назад, а Кучер посещал этот город совсем недавно.

«Да, в Барселоне смотрели мое колено и оперировали. Сейчас же команда летит на игру, а мне предстоят восстановительные процедуры. Колено осмотрит профессор, который делал операцию, и проконсультирует наших докторов по поводу того, что делать дальше»,- сказал футболист.

При этом он отметил, что команда летит в хорошем настроении в Барселону.

«Последнюю игру в чемпионате с «Ильичевцем» ребята выиграли со счетом 1:3. Для нас это положительный результат, тем более что после нагрузок сборных, из которых накануне вернулись многие наши футболисты, играть всегда тяжело. Эта победа была нам нужна, чтобы эмоционально подойти в хорошем настроении к игре с «Барселоной»,- добавил Александр.

На вопрос о том, есть ли у «Шахтера» рецепт того, как пройти «Барселону» Кучер сказал: «Увидим на футбольном поле!».

Напомним, что первый матч с «Барселоной» «Шахтер» сыграет в гостях 6 апреля, а ответная игра будет 12 апреля на «Донбасс Арене».