Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Дарио Срна разослал болельщикам SMSки

Дарио Срна разослал болельщикам SMSки

Всем, чей номер числился в базе, пришли sms-ки, подписанные лично Дарио Срной. Причем, капитан команды обратился к каждому болельщику по имени.

 - Спасибо за вашу поддержку и суператмосферу на стадионе, вчера мы были одним целым, - пишет в послании Дарио Срна и заканчивает комплиментом. – Вы лучшие болельщики в мире!

 То, что болельщики удивились – не сказать ничего. Многие даже решили хранить сообщение до последнего, ведь далеко не каждый день приходят месиджи от такого известного игрока .

 - Конечно, раньше мне приходила рассылка от футбольного клуба, - вспоминает дончанин Игорь Ковалев. – И даже открытки по праздникам, но такого, чтобы игроки лично подписывались под сообщением еще не было! Это очень удивительно и, естественно, приятно. Ведь Срна написал это лично тебе.   

 То, что такое сообщение не будет последним, болельщики уверены и готовы в любую погоду ходить на стадион, чтобы получать не только всплеск адреналин от игры, но и благодарственные послания от футболистов. Фанаты надеются, если игроки узнают, какой фурор необычное сообщение произвело на их поклонников, будут писать лично чаще. А так, глядишь, дойдет и до того, что Дарио Срна возьмется написать каждому болельщику свой текст! То-то радости будет!