Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Савченко про марш ЛГБТ в Киеве: "Сейчас не время ссориться"

Савченко про марш ЛГБТ в Киеве:

Народный депутат Украины Надежда Савченко прокомментировала проведение ЛГБТ-парада в Киеве. По ее словам, сейчас не время ссориться по такому поводу и устраивать драки, передает "Радио Свобода".

- Я служу 10 лет в армии и знаю мнение мужчин в таких темах. Я не разделяю. Возможно, здесь срабатывает мое женское, просто здравый смысл человека. Я считаю, что неуместно задавать такие вопросы остро и категорично. Если когда-то разговаривать на такую ​​тему, то можно долго разговаривать, я могу объяснить свою позицию по этому поводу. Но думаю, что сейчас не время ссориться. Я считаю, нам есть с чем бороться. Знаете, "на вкус и цвет товарищей имеется". Ну, давайте тогда будем биться за то, что одним не нравится марш блондинок, а другим - марш брюнеток. Это неуместно. Возможно, для кого-то это принципиальные взгляды, я его могу понять, но в таком случае я попросила бы просто пойти разными дорогами в этот день, не идти в одном месте и все, - ответила она.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве по районам ловят и избивают участников "Марша Равенства"

В Киеве началась "охота" за представителями сексуальных меньшинств. Около станции метро "Выставочный центр" серьезно избили двоих участников "Марша Равенства". На них напали 10 хулиганов. Один из пострадавших госпитализирован с телесными повреждениями средней степени тяжести. Задержать нападавших полицейским не удалось.

 

Новости по теме: Надежда Савченко ЛГБТ Киев