Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня в Донецке перекроют дороги

Сегодня в Донецке перекроют дороги
Фото: Украинско-российский форум внесет некоторые изменения в транспортное движение в Донецке

Украинско-российский форум внесет некоторые изменения в транспортное движение в Донецке. Напомним, в городе готовятся встречать сразу двух президентов - Виктора Януковича и Дмитрия Медведева. Известно, что основные мероприятия намерены провести в выставочном комплексе "Эксподонбасс". Подъездные пути к нему будут закрыты к приезду делегации ВИП-гостей. А кроме того, центр города намерены перекрывать для проезда кортежа с президентами России и Украины из аэропорта. 

- В связи с проведением мероприятий с участием украинских и зарубежных делегаций будет временно ограничиваться движение транспорта по пр. Киевскому, ул. Артема, ул. Челюскинцев, пр. Титова, - сообщает пресс-служба УГАИ в Донецкой области.

Вместе с тем гаишники просят водителей не парковать машины прямо вдоль дороги. Такие удобства для гостей не пройдут не замеченными для пассажиров общественного транспорта. На время проезда кортежа с президентами (ориентировочно 11.00) для движения будут перекрыты улицы Артема и Челюскинцев, где ходят самые популярные маршруты № 2 и № 1. Коммунальные службы сообщают, что горожанам придется просто "потерпеть ради такого престижного мероприятия".