Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Туристка рассказала, как путешествует за счет богачей

Туристка рассказала, как путешествует за счет богачей
Фото: 33-летняя Натали Вуд не потратила ни копейки на путешествия. Фото: Instagram

Англичанка Натали Вуд (Natalie Wood) уже два года путешествует по миру за счет своих богатых поклоников, с которыми знакомится на сайте Miss Travel. На историю этой 30-летней британки обратили внимание "The Daily Mail" и "The Mirror". Издания отмечают, что эта девушка за два года познакомилась с 80 мужчинами, и благодаря им смогла посетить Турцию, ОАЭ, Австралию, Кувейт, США и Мальдивы. По ее словам, мужчины уже потратили на девушку около 80 тысяч евро.

Состоятельные иностранцы приглашали британку к себе на родину, оплачивая ей, перелеты, дорогие отели и обеды в лучших ресторанах. Они также давали гламурной туристке деньги на брендовую одежду и приглашали на роскошные вечеринки. 

При этом Вуд заявила, что она не считает себя охотницей за деньгами мужчин. По ее словам, она просто любит путешествовать.

По словам туристки, безопасность для нее прежде всего, поэтому она настаивает на общении по Skype, а также просит своих поклонников показать удостоверение личности.

Молодая путешественница также подчеркнула, что все мужчины оказались настоящими джентльменами и ни один из  них не настаивал на интимной связи.

Ранее издание "Fox News" сообщало об американской туристке Монике Линн, которая побывала в девяти странах в течение года, не заплатив при этом ни одного доллара. 25-летней путешественнице это удалось благодаря состоятельным мужчинам с того же сайта MissTravel.

Новости по теме: путешествия