Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Люди, которые нас удивили

Люди, которые нас удивили

Фото: ЛЮКОВ Максим

Арсен АВАКОВ

На вопрос о местонахождении депутата Александра Онищенко в связи с уголовным делом против него министр МВД лишь пожал плечами: "А я ему мама или папа? Думаю, что сам вернется". Услышав такое, богословы одобряюще закивали. Это самая удачная современная обработка ветхозаветного: "Разве я сторож брату моему?".


Фото: ТЕРЕЩЕНКО Олег

Олег ЛЯШКО

Направляясь с обысками в дома экс-главы Администрации президента Андрея Клюева и бывшего нардепа Владимира Сивковича, сотрудники ГПУ попали в гости к лидеру Радикальной партии. "По ошибке", - извинились в ГПУ. Хм, непонятно: если дом "борца с олигархами" нельзя отличить от домов самих "олигархов", то почему решили, что это не тот адрес?

Фото: nv.ua

Игорь ГРЫНИВ

Лидер фракции БПП предложил оштрафовать компанию по подбору персонала, посоветовавшую Украине нанять в министры Айвараса Абромавичюса.

Мол, не того подсунули. Но как же он тогда прошел испытательный срок? Может, в Кабмине по привычке решили - при новом министре испытывают не его, а Украину. 

Фото: REUTERS

Майкл СЭНДФОРД

После года тщательного планирования 19-летний британец покушался на Дональда Трампа. Приехал на его митинг, начал отнимать у полицейского пистолет и был задержан. Налицо украинский след подготовки. Только у нас депутатов пытаются подорвать свето-шумовой гранатой, а в генпрокуроров стреляют наугад через пуленепробиваемое стекло.

Фото: bogatyr.com.ua

Василий ВИРАСТЮК

Будучи в Ровно, сильнейший человек планеты не там припарковался и схлопотал штраф. Отсчитывая купюры, богатырь удивленно бормотал: "Прямо поедешь - себя потеряешь. Налево поедешь - жену найдешь. Направо поедешь - богатым будешь. А то, что стоянка запрещена, нигде не написано!"

Новости по теме: Удивлялки