Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гороскоп на 15 июня 2016 года

Гороскоп на 15 июня 2016 года
Фото: Фото: Thinkstock

Гороскоп ОВЕН - спокойный день, который удачно подходит для закрепления достигнутого и налаживания перспективных связей на будущее.

Гороскоп ТЕЛЕЦ - ваша принципиальность не всем по вкусу, идите своим курсом, и пусть это вас не смущает, ведь у каждого своя правда. 

Гороскоп БЛИЗНЕЦЫ - благоприятный день для новых начинаний, направленных на улучшение вашего настроения и финансового положения.

Гороскоп РАК - будьте внимательны, поспешность в принятии решений может привести к недоразумениям, которые осложнят достижение цели.

Гороскоп ЛЕВ - сосредоточьтесь на своих планах и не отвлекайтесь на суету. Желание сделать все и сразу чревато денежными потерями.

Гороскоп ДЕВА - сложный день, не стоит рьяно стучать в "закрытые двери", не исключено, что они легко откроются вам в другом месте.

Гороскоп ВЕСЫ - успокойтесь и не умножайте суету, прежде чем "броситься в омут" неизвестности, поищите тропинку в обход. 

Гороскоп СКОРПИОН - благодаря энергии растущей Луны сегодня у вас "душа нараспашку". Только не наобещайте окружающим "золотых гор".

Гороскоп СТРЕЛЕЦ - неплохой день, наполненный массой интересных предложений и возможностей, проведите время активно и весело. 

Гороскоп КОЗЕРОГ - освободитесь от гнета представлений о том, что вы кому-то что-то должны немедленно сделать, решайте свои задачи. 

Гороскоп ВОДОЛЕЙ - сегодня звезды на вашей стороне, поэтому не бойтесь перемен, даже если они будут кардинальными - смело вперед.

Гороскоп РЫБЫ - обычный день, когда вы легко справитесь с суетой дел и забот, а вот с серьезными проектами не стоит торопиться.

Слушайте наш ежедневный гороскоп по будням в 7.45 на "Радио Пятница".

Новости по теме: Гороскоп Астрология