Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Девушки из Донецка придумали оригинальные открытки ко Дню Святого Валентина

Девушки из Донецка придумали оригинальные открытки ко Дню Святого Валентина
Фото: Так выглядят открытки для влюбленных. Фото "Domycard"

Людмила Агаханова, Екатерина Бабаш и Виктория Шашкова переехали в Киев из Донецка. Девушки занимаются совершенно разными вещами по жизни, но их объединил общий проект, в котором каждая открыла в себе новые таланты. Они делают наборы открыток ко Дню влюбленных. На них расписаны специальные задания, чтобы пары могли сделать свои отношения интересней.

- Катя - фотограф, Люда - визажист, Вика - ивент-менеджер. Каждая занималась своим любимым делом. И мы лишь иногда пересекались по воле случая по работе, - говорят о себе девушки. - Идея создания такого набора пришла из-за большой любви к открыткам. Must do любого путешествия - отправить подругам письмо. И в начале 2016 возникла мысль сделать что-то необычное и новое всем вместе, объединив все наши таланты и способности. Просто открыток нам показалось мало, и мы придумали открытки с заданиями, чтобы вам было веселее. Теперь каждая из нас осваивает новые навыки: Катя - СММ, Люда - скорорисование, Вика - продажи.

Проект называется "Domycard". В наборе две стопки карточек – для него и для нее. На них красивые рисунки и милые задания. Например, нарисовать портрет любимого человека или сделать кофе в постель. Сложный уровень – завтрак в постель. Также к заданиям прилагаются забавные комментарии.

Стоит такая милая игра 100 гривен. Пока в другие города ее отправляют бесплатно. Желающих опробовать романтические задания уже набралось немало. Узнать большое о проекте вы можете в соцсетях.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

В Киеве появился стол находок онлайн

На сайте уже размещены десятки объявлений. В мировой сети заработал сайт verni.com.ua, на котором каждый желающий может оставить объявление о своей пропаже-находке. Его создал киевлянин Александр Крутов, нашедший в свое время "огромную сумму денег".