Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Гайтана вместе с народом снимет на стадионе клип

Гайтана вместе с народом снимет на стадионе клип
Фото: Гайтана снимет в своем новом клипе футболистов «Шахтера». Фото: КП.

Одна из самых голосистых певиц украинского шоу-биза Гайтана проведет выходные на донецкой "Донбасс Арене". На стадион соул-дива придет вовсе не для того, чтобы поболеть на трибунах, а по важному делу. Именно на "Арене" Гайтана намерена снять свой новый клип. Правда, на это раз она будет петь не о перипетиях отношений и тонких чувствах, а о… футболе.

-  Песня посвящена "Шахтеру", - поясняют в пресс-службе футбольного клуба "Шахтер". - Руководить процессом будет режиссер Семен Горов. Появятся на площадке и игроки команды.

Не останутся без сюрпризов и фаны "Шахтера". Они смогут увидеть "футбольную" Гайтану не только по телевизору, когда клип уже будет смонтирован и выйдет в эфир, а живьем на стадионе. Да еще и попасть в кадр!

- Болельщики тоже смогут поработать на съемочной площадке бок о бок с игроками,- говорят в пресс-службе. - Все желающие увидеть себя "в телевизоре" – добро пожаловать! Единственное требование – наличие атрибутики ФК "Шахтер". Место встречи - южный вход стадиона.

Съемки намечены на воскресенье. Всех желающих поучаствовать ждут в 17.30 у южного входа. Обещают "грим" - фанатский фейс-арт, розыгрыш футболок "Шахтера", дисков Гайтаны с автографами и даже суперприз! Ужин с певицей в "Трибуналаунж".