Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Вирастюк заступился за байкеров

Вирастюк заступился за байкеров
Фото: В воскресенье в Донецк проездом через всю Украину заглянул самый сильный человек страны. Фото: Константин Буновский.

В воскресенье в Донецк проездом через всю Украину заглянул самый сильный человек страны. И не сам – с компанией. Богатырь Василий Вирастюк вместе с великолепной "девяткой" самыхизвестных байкеров странывзялись проехаться по 25 областным центрам, чтобыобратить внимание людей на старуюпроблему: недостатоквзаимопонимания на дорогемежду мотоциклистами и хозяевами 4-колесного транспорта.

- Сейчас мы проехали уже 4 200 километров пути. Начали из Киева, двинулись на Западную Украину, потом в Крым, оттудав Днепр и теперь мы в восточной части страны. После того как проехали всю страну, можем сказать, что донецкие гаишникинас принимали лучше всех. А вот крымские водители, по нашим наблюдениям,оказались самыми вежливыми. Хотя,может,потому, что встречали людей, которые на отдыхе, - поделился ВасилийВирастюк с  донецкими фанами.

К сожалению, в городекоманда байкеров, участвующаявовсеукраинскоммарафоне"Байкрай", побыла всего полчаса, после чего тут же двинулись в Луганск. Проводить колонну коллег дограницы Донецкой области гостеприимно вызвались местные байкеры. В общей сложности богатырь и компания намерены проехать 5 033 километрова и уже сегодня вернуться в Киев.