Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В воскресенье на авто в центр Донецка лучше не соваться

В воскресенье на авто в центр Донецка лучше не соваться
Фото: Во второй половине дня ГАИ частично ограничит проезд по проспектам Мира и Титова, улицам Челюскинцев и Байдукова. Фото: webcrunch.ru.

Чтобы избежать заторов на дорогах во время воскресного матча "Шахтер" - "Карпаты" ГАИ Донецка просит водителей заранее скорректировать свой маршрут и объезжать центр города и район, прилегающий к "Донбасс Арене".

Во второй половине дня в воскресенье частично ограничат движение по проспектам Мира и Титова, улицам Челюскинцев и Байдукова.

На футбольный поединок приедет большое количество гостей и болельщиков клуба. Только автобусов будет порядка одной сотни.

 - Чтобы обеспечить безопасность и порядок на дорогах мы рекомендуем водителям, по возможности, ограничить 24 июля поездки в центр города, - объяснили в ГАИ Донецка.

Автоинспекция также рекомендует не парковать свои машины на основных центральных магистралях города из-за возможности появления пробок.

 - Уважаемые водители, не превышайте скорость,  своевременно реагируйте на сигналы патрулей и жесты регулировщиков, - подчеркнули в ГАИ.

Стражи порядка на дорогах попросили донецких автомобилистов быть внимательными в пути, уступать дорогу колоннам автобусов с болельщиками и гостями, которые приедут на "Донбасс Арену".

Там также напомнили, что на футбольный матч  приедет большое количество подростков и детей.

- Постарайтесь не поддаваться влиянию эмоций за рулем и избегать конфликтов, - подчеркнули в ГАИ.

Пешеходов, как водителей, так и пешеходов, попросили быть взаимовежливыми и внимательными.

- Желаем всем безопасной и доброй дороги! – пожелали автоинспекторы.

Напомним, что поединок 3-го тура "Шахтер" - "Карпаты" пройдет 24 июля на донецком стадионе "Донбасс Арена". Матч начнется в 19:00.