Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Хавбека «Шахтера» лишили медового месяца

Хавбека «Шахтера» лишили медового месяца
Фото: Молодая чета. Фото: donetsk.comments.ua.

Ряды холостяков покинул очередной футболист «Шахтера». Правда, в отличие от многих «горняков», избранницей Виллиана стала не украинка. В минувшую пятницу бразильский хавбек сочетался законным браком со своей давней подругой Ванессой Мартинс. До свадьбы молодые люди были знакомы три года, а два последних пара вместе жила в Донецке.

Свидетелями на праздничной церемонии, проходившей в одном из ресторанов на западе Сан-Паулу, выступили партнер Виллиана по «Шахтеру» Жадсон со своей супругой Ренатой. Также на свадьбе присутствовал экс-горняк Илсиньо, играющий ныне за бразильский «Сан-Паулу». Компанию ему составили жена Алине и шестимесячная дочурка Джованна, передают Комментарии.

Весь вечер молодоженов и их гостей развлекала популярная в Бразилии молодежная группа «Parangolé». Ее лидер Лео Сантана — давний приятель Виллиана и Ванессы. Во время исполнения одного из хитов молодой супруг поднялся на сцену и в такт зажигательной музыке сделал несколько танцевальных движений.

А вот времени на медовый месяц у пары не будет. Вчера, 19 июня Виллиан отправился в Австрию, где «Шахтер» проводит предсезонный сбор. Жадсон остался на родине: в составе сборной Бразилии он будет готовиться к стартующему вскоре Кубку Америки.