Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

«Клетку» накрыли куполом

«Клетку» накрыли куполом
Фото: «Вечерние ритмы» будут работать и ждать всех любителей потанцевать. Фото Константина БУНОВСКОГО.

В этом месте  в парке культуры и отдыха им. Щербакова танцевали еще наши дедушки и бабушки. Тогда это была едва ли не главная танцплощадка города. Даже сейчас, когда танцпол можно найти едва ли не во всех увеселительных заведениях Донецка, у «клетки» на каждые выходные собираются сотни желающих сплясать. Теперь делать это можно с максимальным комфортом - на днях здесь появилась крыша. Новый «купол»собрали поспециальной технологии. Конструкция призвана защитить любителей потанцевать от ветра, дождя и других погодных неурядиц.

- Теперь наши гости могут не переживать. Несмотря на любую непогоду,«Вечерние ритмы» будут работать и ждать всех любителей потанцевать, - рассказали нам в администрации парка культуры и отдыха им. Щербакова. – Легкая, но прочная конструкция защитит всю площадку от ветра, тополиного пуха. Специальный навес не пропустит влагу.

Монтаж куполаужезакончен, и сегодня любой желающий может лично в этом убедиться. А вот насколько действенным окажется навес в непогоду, посетители парка, по прогнозам синоптиков, узнают не раньше, чем через неделю. Дожди метеорологи обещают только к десятым числам июня.