Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Донецкий кот просидел на дереве целую неделю

Донецкий кот просидел на дереве целую неделю
Фото: Кот просидел на дереве целую неделю. Фото: www.vp.donetsk.ua.

В Краматорске, Донецкая область, во дворе дома № 11 по улице Песчаного на дереве неделю просидел кот. Как он забрался на высоту, соразмерную с 4-этажным домом, никто не знает. Скорей всего пушистика загнали туда бродячие собаки. Он и рад бы слезть оттуда, но, вероятно, просто не смог.

Кот не реагировал на «кис-кис», а когда начинали стучать по дереву, он еще больше пугался и лез еще выше.

«Мы боимся, что кот умрет там от голода. Позвонили в МЧС, но там сказали, что эта услуга стоит 420 гривен, а нам таких денег, конечно, не собрать», - беспокоились сердобольные жители ближайших домов.

Как выяснили КП, кота вчера сняли силами местного рекламного агентства. Ребята подтянулись к ней на вышке для расклейки бигбордов и опустили ночного охотника на землю. Тот с перепугу убежал в неизвестном направлении.

В МЧС Краматорска сообщили, что о коте ничего не знали, при этом добавив, что всегда готовы приехать на место ЧП, хотя бы для того чтобы оценить ситуацию, а потом решать, что с этим делать.

Кот не реагировал на «кис-кис», а когда начинали стучать по дереву, он еще больше пугался и лез еще выше.Фото: www.vp.donetsk.ua.