Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

По Мариуполю курсирует «веселый» трамвайчик

По Мариуполю курсирует «веселый» трамвайчик
Фото: В честь Дня смеха по Мариуполю курсирует «веселый» трамвайчик. Фото: img-kiev.fotki.yandex.ru.

Сегодня все те, кто решит проехать в одном из вагонов десятки, попадут в необычную обстановку. В честь праздника юмора и веселья представители тренингового центра «Антарес», заручившись поддержкой городского совета, решили поднять мариупольцам настроение.

Салон трамвая  украшен разноцветными шарами, а на сиденьях  наклеены веселые анекдоты. В трамвае звучит веселая музыка, пишет 0629.

А пассажиров веселого трамвайчика  ожидают веселые шутки и конкурсы от специально приглашенного клоуна. Он также разыграет билеты на матч «Ильичевец» - «Шахтер», пригласительные на каток «Айсберг», в кинотеатр «Лукоморье» и кафе «Старый маяк».

«В День смеха они не только хотели повеселить горожан, но и привлечь внимание мариупольцев к такому экологически чистому виду транспорта, как травмай. В свете последнего повышения тарифов на проезд в маршрутных такси, он может стать как никогда популярным», - рассказали организаторы.

Что касается других мероприятий, приуроченных в  Мариуполе к 1 апреля, то сегодня не обойдется без традиционного КВНа - он пройдет между командами лицеистов в ДК «Чайка». Также сегодня в ДК «Молодежный» выступит "Верка Сердючка". А завершится День смеха разнообразной шоу-программой, которую подготовили все ночные клубы города.