Донецкая железная дорога изменяет маршрут следования 14 поездов

Донецкая железная дорога изменяет маршрут следования 14 поездов [РАСПИСАНИЕ ]

В марте изменяется маршрут следования 14 поездов. Фото: i018.radikal.ru.

Маршрут следования 14 поездов Донецкой железной дороги изменится с 20 марта 2011 года в связи с масштабными работами на Лозовском направлении, сообщает пресс-служба Донецкой железной дороги.

Ремонтно-путевые работы будут производиться в рамках подготовки к ускоренному движению пассажирских поездов к Евро-2012.

«Произошли изменения маршрута следования 14 поездов формирования Донецкой железной дороги в направлении «Львов—Жмеринка—Киев—Полтава—Донецк». Данные изменения будут действовать до 31 мая 2011 года», - сообщили в ДонЖД.

Изменяются маршрут следования пассажирских поездов:

№70/69 "Мариуполь—Львов" отправлением из Мариуполя с 23 марта по 27 мая будет отправлять в 11:12 по своему расписанию до Донецка и далее от Донецка до Львова по свободным путям поезда №21 "Донецк—Львов", прибытием во Львов в период с 24 марта по 28 мая в 12:06, с закрытием остановок по станциям Волочиск, Злочев, Красне.

№70/69 "Львов—Мариуполь" отправлением из Львова с 24 марта по 28 мая по дням отправления поезда, кроме 28 марта и 4 апреля в 17:52 и далее до Донецка по свободной колее поезда №22 "Львов—Донецк". При этом остановок по станциям Красне, Злочев, Волочиск не будет, прибытием в Донецк с 25 марта по 29 мая, кроме 29 марта и 5 апреля в 16.03 и далее до Мариуполя своим расписанием.

№171 "Харьков—Донецк" отправлением из Харькова с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 13:58 (вместо 14:30) далее разработанным расписанием Изюм 15:56 поступлением по Букино с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 16:08 Святогорск 16:23—16:25 Форпостная 16:34 Красный Лиман 16:50—16:52 Ямполь 17:03 Северск 17:13 Зовная 17:20 Соль 17:28 Шевченково 17:34 Малоильшевская 17:37 Артемовск-2 17:41—17:43 Курдюмовка, 17:55 Майорская 18:00 Никитовка, 18:07—18:09 Горловка 18:20—18:22 Пантелеймоновка 18:37 Путепровод 18:45 Криничная 18:50 Макеевка-Пассажирская 18:58—19:00 Ясиноватая-Западная, 19:10 Ясиноватая-Пассажирская 19:14—19:19 Донецк-Северный 19:31 Донецк прибытие с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 19:45 (вместо в 20:22).

№172 "Донецк—Харьков" отправлением из Донецка с 20/03 по 28/05 по дням курсирования в 23:59 далее разработанным расписанием Донецк-Северный 0:15 Ясиноватая-Пассажирская 0:26—0:28 Ясиноватая-Западная 0:32, Макеевка-Пасс 0:42—0:44 Криничная 0:53, Путепровод 0:58 Пантелеймоновка 1:06, Горловка 1:22—1:24 Никитовка 1:37—1:39 Майорская 1:48, Курдюмовка 1:53 Артемовск-2 2:04-2:06 Малоильшевская 2:11 Шевченково 2:14 Соль 2:19, Зовная 2:30 Северск 2:38 Ямполь 2:50 Красный Лиман 3:03—3:05 Форпостная 3:24 Святогорск 3:37—3:39, сдачей по Букино с 21/03 по 29/05 по дням курсирования в 3:55 Изюм, 4:10—4:15 Балаклея, 5:15—5:20 Шебелинка, 5:40—5:45 Змиев 6:15—6:20 Основа 7:00—7:12 Харьков—Пассажирский прибытием с 21/03 по 29/05 по дням курсирования в 7:28 (вместо 6:22).

№801 "Харьков—Краматорск" отправлением из Харькова с 20/03 по 28/05 в 9.40 далее разработанным расписанием Изюм 11.44—11.45, поступлением по Букино с 20/03 по 28/05 в 12.00 Святогорск 12.13—12.15 Форпостная 12.24 Красный Лиман 12.40—12.43 Брусин 12.52 Пост 10 км 12.54 Придонецкая 12.57 Слав.Курорт 13.08-13.10 Машчермет 13.20 Шпичкино 13.33 Краматорск прибытие с 20/03 по 28/05 в 13.45 (вместо 13.55);

№802 "Краматорск—Харьков" отправлением из Краматорска с 20/03 по 28/05 в 15.11 (вместо 14.29) далее разработанным расписанием Шпичкино 15.19 Машчермет 15.29 Слав.Курорт 15.37—15.39 Придонецкая 15.45 Пост 10 км 15.48 Брусин 15.50 Красный Лиман 16.00—16.02 Форпостная 16.20 Святогорск 16.33 сдачей по Букино с 20/03 по 28/05 в 16.50 далее Изюм 17.02—17.03 Основа 19.00—19.05 Харьков—Левада прибытием с 20/03 по 28/05 в 19.18 (вместо Харьков—Пассажирский в 18.44).

№134/133 "Львов—Луганск" при следовании на Луганск через Конотоп—Ворожбу—Харьков—Букино (вместо Киев—Гребенка—Полтава—Лозовая) отправлением из Львова с 20/03 по 28/05 от Львова до Киева действующим расписанием и маршрутом далее Киев-Пассажирский отправлением в 12.00 далее разработанным расписанием Конотоп 14.43-15.12 Ворожба 16.30-16.50, Сумы 18.00—18.30, Смородино 19.44—19.46 Люботин 21.48—21.50 Харьков—Пассажирский 22.19—22.40, поступлением по Букино с 21/03 по 29/05 в 00.55 Святогорск 1.08 Форпостная 1.16 Красный Лиман 1.32-2.15 Ямполь 2.27, Северск 2.38 Зовная 2.47 Соль 2.56 Шевченко 3.04 Малоильшевская 3.08 Артемовск-2 3.16—3.25 Курдюмовка 3.42 Майорская 3.50 Никитовка 4.00—4.02 Байрак 4.16—4.18 Углегорск 4.31—4.33 Булавин 4.41 Дебальцево 4.48—4.50 Депрерадовка 5.01 Мануиловка 5.13 Кипучая 5.20 Коммунарск 5.30—5.32 Славяносербск 5.47 Родаково 5.57—5.59 Меловая 6.09 Техникум 6.14 Луганск гр. 6.18 Луганск прибытием с 21/03 по 29/05 в 6.26.

№134/133 "Луганск—Львов" отправлением из Луганска с 20/03 по 28/05 в 17.40 разработанным расписанием проследует Луганск гр.17.48 Техникум 17.52 Меловая 17.58 Родаково 18.08-18.10 Славяносербск 18.21—18.23 Коммунарск 18.39—18.41 Кипучая 18.53 Мануиловка 19.00 Депрерадовка 19.14 Дебальцево 19.25—19.28 Булавин 19.36 Углегорск 19.45—19.47 Байрак 20.01—20.03 Никитовка 20.17—20.19 Майорская 20.30 Курдюмовка 20.38 Артемовск-2 20.52—21.03 Малоильшевская 21.10 Шевченко 21.15 Соль 21.22 Зовная 21.34 Северск 21.44 Ямполь 21.57 Кр.Лиман 22.12-22.38 Форпостная 22.57 Святогорск 23.10 сдача по Букино с 20/03 по 28/05 в 23.23, далее Изюм 23.33-23.34 Харьков-Пассажирский 1.35-1.59 (смена направления движения) Люботин 2.38-2.40 Полтава-Южная 4.15-4.47 (смена направления движения) и далее действующим расписанием.

№20/19 "Киев—Луганск" отправлением из Киева с 20/03 по 28/05 от Киева до Полтавы—Киевской своим маршрутом и действующим расписанием Полтава—Киевская 23.23—23.56 (без захода на Полтаву—Южную) далее через Харьков—Букино разработанным расписанием Люботин 1.50—1.52 Харьков—Пассажирский 2.20—2.38 (смена направления движения) поступлением по Букино с 21/03 по 29/05 в 4.54 Святогорск 5.08 Форпостная 5.20 Красный Лиман 5.36—6.05 Ямполь 6.17 Северск 6.30 Зовная 6.36 Соль 6.44 Шевченко 6.50 Малоильшевкая 6.53 Артемовск-2 6.56 Курдюмовка 7.10 Майорская 7.16 Никитовка 7.25-7.29 и далее до Луганска действующим расписанием.

№19/20 "Луганск—Киев" отправлением из Луганска с 20/03 по 28/05 до Никитовки своим расписанием Никитовка 19.05—19.07 далее через Букино—Харьков—Полтаву-Киевская (без захода на Полтаву-Южную) разработанным расписанием Майорская 19.17 Курдюмовка 19.23 Артемовск-2 19.33 Малоильшевская 19.36 Шевченко 19.40 Соль 19.46 Зовная 19.56 Северск 20.04 Ямполь 20.19 Красный Лиман 20.32-20.52 Форпостная 21.10 Святогорск 21.22 сдача по Букино с 20/03 по 28/05 в 21.36, Харьков-Пасс 23.42-00.02 (смена направления движения) Полтава—Киевская 2.52-3.27 и далее действующим расписанием.

№120/119 "Киев—Донецк" отправлением из Киева с 20/03 по 28/05 в 17.56 (вместо 19.42) далее через Полтаву-Киевскую—Харьков—Лозовую разработанным расписанием: Гребенка 19.50—19.52 Лубны 20.36-20.38 Ромодан 21.05—21.08 Миргород 21.29-21.31 Гоголево 21.46—21.48 Решетиловка 22.23—22.25 Супруновка 22.53-22.57 (тех. стоянка) Полтава-Киевская 23.03—23.23 Харьков-Пассажирский 1.33-1.53 (смена направления

движения) Лозовая 3.44—3.47 поступлением по Посту 4 км с 20/03 до ввода нового графика в 3.59 Близнецы 4.10—4.22 Дубово 4.43 Гавриловка 4.52—5.10 Языково 5.31—5.44 Барвенково 5.51—6.03 Гусаровка 6.13 Бантышево 6.33 Шидловская 6.52 Славянск 7.13—7.23 Шпичкино 7.43 Краматорск 8.00—8.02 Дружковка 8.25—8.27 Кондратьевка 8.34 Константиновка 8.44 и далее до Донецка действующим расписанием Донецк прибытие в 10.53.

№120/119 "Донецк—Киев" отправлением из Донецка с 20/03 по 28/05 до Дружковки действующим расписанием Дружковка 20.35—20.37 далее через Лозовую-Харьков-Полтаву-Киевскую разработанным расписанием Краматорск 20.53-20.56 Шпичкино 21.04 Славянск 21.16—21.26 Шидловская 21.38 Бандышево 21.51 Гусаровка 22.00 Барвенково 22.10—22.12 Языково 22.20 Гавриловка 22.34 Дубово 22.44 Близнецы 22.56 поступлением по Посту 4 км с 20/03 до ввода нового графика в 23.12 Лозовая 23.21—23.24 Харьков 1.15-1.35 (смена направления движеня) Рзд 328 км 3.49—3.54 (тех. стоянка) Полтава-Киевская 4.05—4.25 Супруновка 4.32—4.36 (тех. стоянка) Гоголево 5.32—5.34 Миргород 5.49—5.51 Ромодан 6.14—6.16 Лубны 6.47-6.49 Гребенка 7.23—7.26 Киев-Пасс прибытие с 20/03 до ввода нового графика в 9.28;

Частично изменяется расписание движения по Южной железной дороге поезда №117 "Дебальцево—Хмельницкий" отправлением из Дебальцево с 20/03 до ввода нового графика до Кривохаток действующим расписанием далее Кривохатки 23.30-23.38 Рзд 328 км 23.43 и далее согласно расписания.

Также меняется  маршрут следования пригородного поезда:

№ 6211 "Красный Лиман—Горловка" от Красного Лимана до Артемовська-2 своим расписанием, далее Артемовськ-2 отправлением в 7.02, Курдюмовка 7.20—7.21, Майорская 7.30—7.32,Никитовка 7.42—7.43, Горловка прибытием в 7.55 со всеми остановками.

загрузка...
загрузка...

Политика

Происшествия

Экономика

Общество

Светская хроника и ТВ

Спорт

 Брага  -  Шахтер : ждем рекорд
"Брага" - "Шахтер": ждем рекорд 496

В случае сегодняшней победы в Португалии украинский клуб может впервые в истории набрать максимум очков в групповом этапе еврокубка.