Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мэр Зугреса слег в больницу

Мэр Зугреса слег в больницу
Фото: Сергею Павленко попался на взятке и слег в больницу. Фото: sannews.com.ua.

Мэр города Зугрэс, Донецкая область, Сергей Павленко, задержанный правоохранителями в момент получения взятки, уже выпущен под подписку о невыезде и госпитализирован в терапевтическое отделение местной больницы, сообщил информированный источник.

По его словам, сейчас чиновник в одиночку занимает недавно отремонтированную двухместную палату, предназначенную для обслуживания инвалидов войны. Точный диагноз, который поставили медики Сергею Павленко, пока неизвестен, пишет «Зеркало недели».

«Поскольку Сергей Иванович у нас довольно толстый, ему, скорее всего, поставят гипертонический криз, ишемическую болезнь сердца и предынфарктное состояние», — предполагает пожелавший остаться неназванным врач из Зугрэса.

Напомним, 1 марта правоохранительные органы сообщили, что при получении взятки в сумме 5 тысяч долларов в ходе совместной операции УБОП и прокуратуры задержан мэр одного из городов Донецкой области. Позже выяснилось, что речь идет о градоначальнике Зугрэса Сергее Павленко, который взял с предпринимателя деньги за выделение земельного участка с последующим изменением целевого назначения.