Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
19 апреля
Загрузить еще

В День влюбленных в Луганске бросают курить

В День влюбленных в Луганске бросают курить
Фото: Акция «Бросай курить ради любимого человека» пройдет в Луганске 14 февраля 2011 года. Фото: shahoff-smoke.narod.ru.

В день Святого Валентина в областном центре будут не только обниматься и обмениваться символическими сердечками. Ожидается, что 14 февраля луганская молодежь дружно откажется от сигарет.

По крайней мере, на это очень надеются активисты благотворительного фонда «Подросток». Вместе с Луганским областным центром поддержки молодежных инициатив и социальных исследований и управлением по делам семьи, молодежи и спорта облгосадминистрации они проведут акцию под девизом: «Бросай курить ради любимого человека».

- Необходимость проведения подобных акций, связана с тем, что табачный дым вреден как для курящих, так и для некурящих. Он вызывает рак легких и другие заболевания, а также усиливает проявления аллергии и астмы. – говорят ее устроители. – Тем самым мы хотим призвать луганских курильщиков беречь любимых людей.

Основной упор «Подросток» намерен сделать на вразумление многотысячной армии студиозусов города, которым будут раздавать специальные наклейки и обращать в некурильщиков посредством популярных соцсетей.

Акция «Бросай курить ради любимого человека» пройдет в Луганске 14 февраля текущего года. Об этом сообщает пресс-служба ЛОГА.

В понедельник, 14 февраля текущего года, в Луганске пройдет акция

Организаторы планируют с помощью специальных наклеек обратиться к студенческой молодежи и молодым семьям в День Влюбленных и призвать курильщиков отказаться от курения ради близких людей. Для обращения к молодежи Луганщины планируется использовать социальные сети.