Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

Завтра трамвай № 1 на маршрут не выйдет

Завтра трамвай № 1 на маршрут не выйдет

 Заранее продумать свой маршрут транспортники предложили тем, кто в воскресенье планирует отправиться в район железнодорожного вокзала. В течение целого дня пассажиры не дождутся трамвая № 1, который следует от остановки «ДМЗ» до ж/д кольца: «единицы» не выйдут на маршрут из-за ремонта пути.

 - С 7 утра до 7 вечера будет закрыт промежуток пути от улицы Экономической до ж/д вокзала, - сообщили «Комсомолке» в ДГКП «Донгорпастранс». – До этого участка можно будет доехать на трамвае № 6, который будет ходить в обычном режиме от ДМЗ до Экономической.

 Не опоздать на поезд из-за закрытых путей дончанам помогут дополнительные «двойки», которых на выходных станет больше. Чтобы пассажиры не пострадали от потери транспортной единицы – трамвая № 1 - на выходной день, городские маршруты усилят дополнительными троллейбусами и автобусами № 2, которые довезут до пункта назначения всех желающих. Несмотря на такую «компенсацию», неудобства ремонта пассажиры, следующие в те края, все-таки заметят. Ведь маршрут на промежутке от Экономической до вокзала пути троллейбусов и трамваев расходятся. Если «единица» проезжает Киевский исполком, Полиграфическую, Куинджи и Путиловскую, то "рогатый" следует к ж/д вокзалу через «Маяк», 20-ю горбольницу, Благоева, Артековскую и Куйбышева.