Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

14-летняя девочка сбежала из дома работать официантом

14-летняя девочка сбежала из дома работать официантом
Фото: Подросток чуть не разбил сердце родителям. Фото: img1.liveinternet.ru

Во время празднования 14-летия Таня узнала от крёстной, что является не родным, а приёмным ребёнком и ушла из дома, об этом сообщает ОСО ГУМВД Украины в Донецкой области.

Обзвонив всех знакомых, родители обратились в милицию.

«Мы нашли Татьяну в Донецке, - рассказал начальник сектора КМДД Енакиевского горотдела милиции Сергей Бурдуков. – Сбежав из дома, она пыталась потеряться в большем городе. Выглядела девочка старше своих лет, и ей удалось устроиться работать официанткой и даже снять квартиру. Но долго она не продержалась и вскоре оказалась на улице, бродила по компьютерным клубам. Предполагая подобное развитие событий, мы искали, в том числе, и в таких клубах, показывая сотрудникам и посетителям её фотографию. В одном из них нам улыбнулась удача – администратор зала узнал лицо подростка, и вскоре мы нашли беглянку», сообщает donetsk.proua.com.

Возвращаться в семью Татьяна сначала категорически отказалась, поэтому была помещена в детский приют. Придя в себя, девочка снова стала посещать занятия в ПТУ, в котором с сентября училась. И совсем скоро вернулась домой к родителям.