Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Да Силва просит нашей помощи

Да Силва просит нашей помощи

Сегодня бразильский нападающий может впервые выйти на поле донецкого стадиона «Донбасс Арена». Немудрено, что спортсмен даже с таким громким именем как Эдуардо Да Силва волнуется. Видимо, именно это чувство и подтолкнуло нового игрока «Шахтера» через официальный сайт клуба обратиться к дончанам с просьбой о поддержке.

- Обращаюсь к вам впервые…, - начал известный нападающий. – Очень возможно, что в субботу я в первый раз выйду на газон «Донбасс Арены» в составе «Шахтера». Я в это верю, жду этого момента и в то же время очень волнуюсь. Я знаю, что фанаты «Шахтера» ждут от меня высококлассной игры и много забитых голов, возлагают на меня большие надежды. Со своей стороны, обещаю: я сделаю все, чтобы оправдать это доверие.

В своем обращении бразилец с хорватским паспортом пообещал, что покажет все свои умения на донецком газоне и выложиться по-полной.

- Я буду отдавать на поле все свои силы. Ведь футбол – моя жизнь, - говорит Эдуардо и просит: - Единственное, чего я прошу у болельщиков «Шахтера», это поддержки. Приходите на стадион, будьте с нами. Нам это нужно! Для нас это очень важно!

И подписался «Ваш Эдуардо да Силва».

К слову, наши футболисты готовились к встрече с «Севастополем» в обычном режиме. Разве что, из-за жары тренеры сократили спортсменам объем беговых тренировок. Сами футболисты признались, что ожидают очень интересный матч. Ведь на поле  в качестве их соперника выйдет не просто команда, получившая членство в Премьер-Лиге, а спортсмены, укрепленные бывшими игроками донецкого «Шахтера» Игорем Дуляем и Мариушем Левандовски, которые прекрасно знают тактику дончан.