Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Компания "Альянс Новобуд" передала городской общине Броваров ключи от нового детского сада

Компания
Фото: Застройщик «Альянс Новобуд» передал Броварам новый современный, полностью укомплектованный - от мебели до посуды и постельного белья - детский сад.

Ответ "квартирный" будет правильным только частично, потому что жилплощадь - дело наживное. А вот есть ли рядом с домом хороший детский сад для малыша  интересует всех мам и пап. Ведь вместимость дошкольных заведений намного меньше чем потребность в них, большинству семей приходится стоять в очереди. 

Готовность строительных компаний вкладывать собственные средства в развитие инфраструктуры украинских городов воспринимается на "ура" как местной властью, так и жителями. Свежий пример – строительство детского сада в Броварах. Компания "Альянс Новобуд", которая уже завоевала у горожан авторитет благодаря качественному строительству нескольких современных жилых комплексов европейского уровня, теперь  воплотила в жизнь мечту многих родителей. Благодаря ее социальной инициативе в городе появился новый детский сад "Сказка".

Общая площадь "Сказки" составляет около 2 тыс. кв. м. В ходе строительства были использованы современные экологичные и энергоэффективные материалы и оборудование. Планировка продумана до мелочей, игровые и спальные комнаты просторные и хорошо освещены. Рядом с корпусом расположены современные игровые и спортивные площадки. Кроме того, в рамках проекта озеленили прилегающую территорию, сделали красивый ландшафтный дизайн.

Мэр города Игорь Сапожко высоко оценил вклад компании в развитие социальной инфраструктуры: "Сегодня мы являемся свидетелями того, что застройщик действительно вложил в объект душу, любовь и сделал все возможное, чтобы этот детский сад стал одним из лучших не только в Броварах, но и в Украине. Я очень признателен компании "Альянс Новобуд" за то, что сегодня при передаче мы получаем полностью укомплектованный объект, хотя в условиях договора этого не было". 

Руководство "Альянс Новобуд" на церемонии открытия объекта объяснило, почему "Сказке" уделено столько внимания.  "Садик – это тот знаковый объект,  которым мы гордимся,  – сказал гостям директор компании-застройщика "Альянс Новобуд" Сергей Караванский. – Объем инвестиций составил около 25 млн гривен. Мы очень довольны результатом. Это именно то, что хотелось подарить городу.  Пусть новый садик радует малышей".  

Директор генподрядной организации "Алекса Групп" Юрий Мавродиев отметил: "В процессе строительства мы постарались максимально использовать материалы украинских производителей. Но основной акцент делали на том, чтобы они были очень качественные и прослужили как можно дольше". 

К слову, останавливаться на достигнутом "Альянс Новобуд" не собирается. Впереди новые проекты развития социальной инфраструктуры Броваров, в  том числе и школа, рассчитанная на 660 учеников, к проектированию которой "Альянс Новобуд" уже приступил.

Новости по теме: Бровары