Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Две украинские машины врезались друг в друга в России

Две украинские машины врезались друг в друга в России
Фото: В Курской области России разбился микроавтобус с людьми. Фото: УМВД по Курской области

Рано утром 23 июня в Курской области произошло ДТП, унесшее жизни пятерых граждан Украины. Позже в больнице скончалась еще одна женщина. Шестеро человек остаются в больнице, четверо из них в тяжелом состоянии.

По предварительным данным, причиной трагедии стал выезд на встречную полосу микроавтобуса "Мерседес Спринтер", следовавшего рейсом Днепропетровск - Москва. Тяжелая грузовая фура ДАФ, в которую врезался бусик, ехала из Москвы в Харьков и также была с украинскими номерами. Водитель фургона - единственный, кто не пострадал в этой жуткой аварии.

Фото
Фото
23 Июня 201613:22

Семерых выживших после столкновения пассажиров микроавтобуса доставили в Фатежскую районную больницу. В тот же день пятерых в сопровождении психологов перевели в Курск. Двоих наиболее тяжелых оставили в Фатеже. К несчастью, жизнь 32-летней женщины врачи не смогли спасти.

В числе пострадавших 10-летний ребенок, который вместе с тетей и бабушкой ехал к маме в Москву. Состояние мальчика не внушает врачам опасений, как и его родственницы. А бабушка оказалась среди погибших.

Вчера в МЧС Курской области для родственников погибших и пострадавших весь день работала горячая линия. Пациентам больницы оказывали помощь сотрудники украинского посольства в России. По факту ДТП полиция РФ открыла уголовное производство.

Новости по теме: Новости России Аварии