Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Сегодня на Донетчине парню чуть не оторвали несколько пальцев

Сегодня на Донетчине парню чуть не оторвали несколько пальцев
Фото: Мариупольцу срочно требуется операция, поскольку у него сильно повреждены пальцы. Фото: 0629.

Сегодня, 1 сентября, около 16.00, в Мариуполе к магазину "Жемчуг", истекая кровью, прибежал молодой парень, сообщили очевидцы происшествия.

Парень сел на бордюр, зажал правой рукой кровоточащую левую руку и стал громко плакать. На помощь к раненому мариупольцу поспешили арендаторы магазина, они вызвали "скорую" и оказали первую помощь - обработали и перевязали подручными средствами рану.

К моменту приезда медиков парень потерял много крови — на асфальте образовалась лужа. Однако, несмотря на боль, ехать в карете "скорой помощи" он отказывался и всем своим поведением демонстрировал то, что находился в состоянии алкогольного опьянения. К счастью, здесь помогли его друзья, которые буквально силой уложили мариупольца на носилки.

На месте происшествия остались друзья пострадавшего, но говорить о том, что произошло с их товарищем они категорически отказывались. "Он порезался стеклом", - все, что сказали ребята.

Стоит отметить, что кровавые следы, оставшиеся на асфальте, вели во двор дома № 37 по проспекту Металлургов, где располагается Дворец бракосочетания.

У магазина осталась лужа крови. Фото: 0629.

 

 - Группа молодых людей распивала спиртные напитки на скамейке во дворе. Спустя какое-то время трое парней затеяли шуточную потасовку в песочнице. Они то дрались, то смеялись, но выглядело это так, будто это шутка", - рассказала одна из очевидцев. Однако "игра" вскоре перестала быть таковой, когда один из ее участников выбежал из двора истекая кровью.

Как сообщили 0629 в больнице скорой медицинской помощи, пострадавшим оказался 24 летний парень. Он был доставлен в травмпункт, откуда после осмотра врача был направлен в центр кисти горбольницы №9. Молодому мариупольцу срочно требуется операция, поскольку у него сильно повреждены пальцы.

Компания распивала спиртные напитки. Фото: 0629.