Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Водителю-убийце угрожают друзья погибших девушек

Водителю-убийце угрожают друзья погибших девушек
Фото: Погибшие Катя и Лера. Фото: vkontakte.ru

Стало известно кое-что о краматорском водителе-лихаче, который задавил 4-х девушек на базе отдыха в Брусино.

В ту злополучную ночь 14 августа за рулем "Форда Скорпио" сидел 24-летний Олег. Он житель Краматорска, живет на улице Парковой. Закончил Донбасскую горно-металлургическую академию, после чего пошел работать на НКМЗ расточником.

На его страничке в соцсети написано, что он увлекается всем, что связано с автомобилями и любит игры в жанре экшн.

Из неофициальных источников нам стало известно, что Олег со своими друзьями два дня перед трагедией отдыхал на базе отдыха НКМЗ. В ночь, когда произошла авария, они выпили и решили ехать на дискотеку. По дороге на танцы и произошла авария, в которой погибли две молодые девушки - Лера и Катя.

Катю Черникову похоронили вчера, 15 августа. В последний путь ее провожала вся Южная сторона Красного Лимана, передает "Вгороде".

- У нее было очень много друзей, она была очень красивая, плохого в ней я никогда ничего не замечала, она была веселой, доброй, отзывчивой. Сегодня были похороны, можно было увидеть, как к ней относились, потому, что людей было много, очень жаль, что она так и не увидела мир,- рассказывает Эльвира, которая училась в одной школе и дружила с Катей Черниковой.

Сегодня пройдут похороны второй девушки, которая погибла в ДТП - Валерии Турченко.

Пока милиция решает, как наказать виновника трагедии, друзья девушек в соцсети уже придумали для него наказание.

- Смерть - это слишком легко для него. Он должен жить и мучатся из-за совершенного преступления!!! А лучше всего отдать его на суд близким и друзьям девочек - они то его накажут по справедливости.....

- А я считаю, что папе-майору нужно подключить нужных людей и чтобы эта мразь сидел до конца своих дней, в самой хреновой камере с извращенцами. Вот там бы он и мучился.

- Эту мразь надо танком переехать...Он лишил жизни очень хороших людей.

- А вообще я считаю, ему надо дать пистолет и пусть сам себя пристрелит! Только своей кровью, он смоет кровь невинных девчонок!

Как мы сообщали, в ночь на 14 августа на автодороге в районе курортного поселка Щурово пьяный краматорчанин сбил компанию девушек - воспитательниц детского лагеря "Березка" в поселке Брусино. Две девушкии погибли на месте, еще две находятся в больнице.