Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Преданный муж и хороший отец изнасиловал двух девушек на трассе под Донецком

Преданный муж и хороший отец изнасиловал двух девушек на трассе под Донецком
Фото: Сейчас мужчина арестован. Фото: consumer-club.com.ua.

В Харцызске девушек изнасиловал водитель попутки.

Как выяснилось, на днях две 20-летние девушки возвращались с работы домой в Харцызск. Было очень поздно, поэтому они стали  "голосовать" на Донецком шоссе. Остановилась попутка – белая иномарка. Водитель согласился подвезти девушек за десять гривен.

 - По пути он сделал пассажиркам предложение об интиме. Девушки стали отказываться и попросили остановить авто. Однако водитель настаивал на своем. Он заблокировал двери машины и подъехал к поселку Свердлова. Угрожая расправой, вынудил девушек раздеться. После изнасилования он отпустил жертв и скрылся,- рассказал сотрудник пресс-службы УВД Макеевки Александр Кравчук.

После чего донетчанки дозвонились знакомому, который отвез их домой, и обратились за помощью в милицию. По приметам насильника был составлен его фоторобот.

По словам Кравчука,  в течение суток милиционеры Макеевки нашли автомобиль преступника. А уже позже он был задержан.

Насильником оказался 45-летний житель Горняцкого района Макеевки, ранее не судимый, На работе и дома о нем отзываются положительно, женат, есть двое взрослых детей.

Сейчас он арестован. В отношении мужчины возбуждено уголовное дело по статье "Изнасилование".

Ему грозит от трех до пяти лет лишения свободы. Ведется следствие, пишет Макеевский рабочий.

А недавно мы писали о том, что в  Константиновке 45-летний приличный семьянин  изнасиловал 18-летнюю девушку. Мужчина подкрался  сзади и начал ее душить. Жертва отбивалась, но все оказалось четно.