Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

На Донетчине поймали серийного сексуального маньяка

На Донетчине поймали серийного сексуального маньяка
Фото: Возбуждено сразу два уголовных дела. Фото: www.clickindia.com.

История константиновского насильника началась еще в конце мая, когда на улице Бурденко, в районе городской стоматологической поликлиники, на 18-летнюю девушку, возвращавшуюся домой по ночному городу, напал неизвестный. После того, как преступник едва не задушил свою жертву, он несколько раз ударил ее по голове.

Едва оправившись от боли и шока, пострадавшая бросилась домой, где ее уже ждали взволнованные родители. Именно они и вызвали наряд милиции и машину неотложки. С диагнозом «сотрясение головного мозга» и ушибами головы пострадавшая попала в травмпункт. Однако, несмотря на пережитый стресс, она в деталях смогла описать правоохранителям приметы своего обидчика, пишет konstantinovka.

Спустя несколько дней в горотдел милиции поступило новое сообщение о том, что подобное нападение случилось с еще одной жительницей Константиновки - на этот раз 30-летней. По счастливой случайности, ее крики о помощи услышали случайные прохожие, которые и помогли схватить злодея  на горячем. К удивлению правоохранителей, во время допроса маньяка выяснилось, что он - тот самый насильник, о котором говорила первая пострадавшая. В итоге, против вполне обычного семьянина и любящего отца было возбуждено сразу два уголовных дела по факту изнасилования и по факту покушения на аналогичное преступление.