Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Влюбленная парочка готов искромсала ножом двух подружек

Влюбленная парочка готов искромсала ножом двух подружек
Фото: Трагедия разыгралась в одной из квартир Донецка. Фото: МВД Украины в Донецкой области.

В Буденовском районе Донецка в подозрении в двойном убийстве арестовали 17-летнего парня и его девушку-ровесницу.

В милицию сигнал о преступлении поступил от врачей «скорой». Трагедия разыгралась в одной из квартир. Именно здесь нашли тела двух искровавленных девушек.

Выяснилось, что тут проживал друг раненой девушки. Первая жертва - 18-ти летняя студентка была бывшей девушкой арестованного парня. Еще около года назад они расстались, но продолжали общаться по телефону и в социальных сетях.

Причиной убийства стала месть за то, что девушка якобы «испортила ему жизнь». Но особенно раздражало молодца то, что после него она стала встречаться с не русским.

И вот настал момент расплаты. Преступник пригласил бывшую к себе, а та, пришла с подругой. Юнец сбегал за своей новой пассией, вместе они «расслабили» девушек спиртным, а как только те собрались уходить, начали убивать с помощью кухонных ножей: парень бил свою бывшую девушку, которой досталось 18 ударов. А вот его верная «соратница» взяла на себя младшую подругу: на теле погибшей насчитали 65 ран. Девочка пыталась убежать, боролась до последнего и даже ранила озверевшую малолетку. Но все закончилось печально: от полученных ран она умерла на месте.

«Оба преступника  жили в семьях, и были единственными чадами», - отмечают в пресс-службе МВД Украины в Донецкой области.

Правда, парня отчислили из вуза, и он сидел дома на шее у матери, а девушка превратила свою комнату в склеп, увлекшись темными субкультурами.

За групповое убийство против парочки открыли уголовное дело. Если их вину докажут, то предстоящие 15 лет им предстоит провести в тюрьме.

Здесь нашли тела двух девушек. Фото: МВД Украины в Донецкой области.