Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Мужчина, зверски изнасиловавший трехлетнюю девочку, скрывается за границей

Мужчина, зверски изнасиловавший трехлетнюю девочку, скрывается за границей
Фото: Мужчина сказал маленькой Вике, что хочет показать ей щенков в соседнем доме. Фото: img.nr2.ru.

Личность человека, зверски изнасиловавшего трехлетнюю девочку в подъезде многоэтажного дома, установлена. Однако задержать злоумышленника не удалось. В настоящее время он скрывается на территории другого государства, сообщил начальник Мариупольского горуправления милиции Александр Бугай.

«В настоящее время расследование не проводится, поскольку лицо, подозреваемое в совершении преступления, находится в международном розыске», - сказал Александр Бугай.

Также он отметил, что «у нас есть взаимодействие с милицией того государства, где, по нашим данным, скрывается злоумышленник. После подтверждения информации и дальнейшей экстрадиции его в Украину можно будет возобновить расследование по делу об изнасиловании».

Напомним, 27 июля 2010 года около 14 часов в подъезде одного из домов по улице 50 лет СССР была изнасилована 3-летняя девочка. Она гуляла с братом во дворе дома. В это время к ним подошел мужчина и под предлогом показа щенков, взял Вику за руку и отвел в дом 252 по бульвару Шевченко, где изнасиловал ребенка, пишет 0629.

Горе, которое коснулось маленькой девочки и ее семьи, затронуло сердца многих мариупольцев, которые организовали сбор средств для ребенка. Помогли ребенку и медикаментами, а также предоставили психологическую помощь. Специально для нее был приглашен психолог из Донецка, который помогал ребенку справиться с тяжелой травмой.