Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
18 апреля
Загрузить еще

Продавцов терроризировала "банда врачей"

Продавцов терроризировала
Фото: Преступники надевали на лица медицинские маски, брали пистолеты и элетрошокеры, и шли "на дело". Фото: www.zakonia.ru.

Несколько месяцев города области терроризировала банданалетчиков,благодаря своему почеркумоментально прославившаяся как «банда врачей».Преступники надевали на лица медицинские маски, брали пистолеты и элетрошокеры,и шли "на дело". Интересовали «медиков»исключительно продуктовые магазины, откуда налетчики вместе скассой и личными вещами продавцов выносили продукты. Причем,забирали нетолько спиртное,нодаколбасу с консервамиихлебом. После чего прыгали вмашину и скрывались. 

За считанные недели "банда врачей" так раскрутилась, чтоходила на грабежи считай как на работу! И каждый раз возвращаласьнабазу с приличным наваром внесколькотысяч гривен и уже обширным продуктовымнабором. Впрочем, такой характерный почеркпозволилправоохранителямбыстровычислить злоумышленников.

- Во главе группы стоял 25 летний житель Горловки, которыйуже был судим за нанесение тяжких телесных повреждений. Егосообщиниками были еще двое судимых из Артемовска и 23-х летний
житель Горловки. Есть основания полагать, что на счету у молодыхлюдей не менее десятка разбойных нападений, которые совершалисьпо всей Донецкой области. Сейчасследствие устанавливает причастностьэтой группы к подобным преступлениям в других городах области.-
сообщил пресс-офицер УБОП ГУМВД Украины в Донецкой областиДмитрий Любченко.

Сейчас великолепной четверке, терроризировавшейпродуктовыемагазины светит по 12 лет за решеткой.