Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Девушка выпрыгнула с 3-го этажа, когда застукала мужа с подругой

Девушка выпрыгнула с 3-го этажа, когда застукала мужа с подругой
Фото: Девушку привезли в больницу с тяжелыми травмами.

В Макеевке девушка выпрыгнула из окна третьего этажа, после измены мужа с ее подругой в собственной квартире, передает  ntn.

Девушка пригласила подругу в кафе на семейное торжество, рюмка за рюмкой и трое пошли продолжать праздник в квартиру семьи, где девушка и уснула. Когда проснулась, застала своего мужа со своей подругой в интимных отношениях. От увиденного не выдержали нервы, и она выпрыгнула из окна своего дома.

Девушку привезли в больницу с тяжелыми травмами.

- Поступила в тяжелом состоянии: там была сочетанная травма с переломом позвонка, с повреждением спинного мозга и переломом открытым пяточной кости. В принципе, удачно прошла операция, и в данный момент она ближе к удовлетворительному состоянию, но предстоит долгий курс реабилитации,- рассказал врач-нейрохирург Заза Лемонджава.

По словам Михаила Петросяна, участкового инспектора центральногородского РО милиции города Макеевки, в возбуждении уголовного дела было отказано, так как девушку прыгать никто не заставлял, она это сделала сама. Она оказалась психически слабым человеком, поэтому совершила эту попытку.