Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Гаишники раздавали на улицах охапки цветов

Гаишники раздавали на улицах охапки цветов
Фото: Свой букет получили все женщины-водители. Фото пресс-службы ГАИ Донецка

К женскому дню донецкие гаишники припасли сюрприз. Инспекторы и руководство службы вышли на праздничное дежурство со стратегическим запасом цветов. И вот таким простым, но приятным способом решили удивить, а заодно и порадовать всех дам за рулем.  Каждой остановленной даме инспекторы ГАИ дружно рапортовалипоздравляли и тут же презентовали цветы, комментарии к Правилам дорожного движения, календарики и наклейки.

Кстати, в такой позитивный рейд вместе с подчиненными вышел и начальник горГАИ Вадим Синчугов. Причем останавливать, ко всеобщему удивлению, решили даже троллейбусы! Чтобы не обойти подарками и тех женщин, которые водят городской транспорт.

- Женщины у нас - самые дисциплинированные участники движения. И буквально показывают пример остальным водителям. Среди нарушителей правил их единицы. А такую поздравительную акцию мы проводим уже не один год подряд и намерены продолжать, – сообщили в ГАИ Донецка.

Кстати, на выдумку в дорожной милиции Донецка горазды. К тематическим праздникам там придумывают свои интересные способы поздравить водителей. Так, к примеру, на Новый год вместе с курсантами ДЮИ ставили на дороге Деда Мороза, который проверял знание Правил дорожного движения и вручал подарки.