Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Болельщики "Шахтера" будут сами печатать себе билеты

Болельщики
Фото: «Донбасс Арена» уже готовится принять первый поединок весенней стадии чемпионата.

Начинается!  Зимнее межсезонье пролетело, после череды заграничных сборов  "Шахтер" вернулся на родину,  и "Донбасс Арена" уже готовится принять первый поединок весенней стадии чемпионата.  И ни с кем-нибудь, а с одним из самых принципиальных соперников "горняков" - днепропетровским "Днепром".  Кстати сказать, этот матч будет интересен и в плане противостояния тактики  тренеров. Почти 5 лет назад (15 марта 2007 г. ) "Севилья", возглавляемая тогда Хуанде Рамосом,  смогла в Донецке остановить рвущийся к евровершинам  "Шахтер". Гол вратаря Палопа, забитый головой на исходе того матча, фанаты "горняков" будут помнить всегда. Так что у "Шахтера"  есть дополнительный стимул достойно отметить пятилетие.   Впрочем, стимулов для похода на стадион 4 марта будет и без этого предостаточно. Во-первых, посмотреть, что изменилось на арене после зимы. Сами работники стадиона уверяют, что полностью подготовились к предстоящим баталиям. Во-вторых, фанатов ожидает и историческое событие: перед поединком наконец-то официально объявят имя талисмана команды – Крота. Напомним, всенародное голосование по этому поводу длилось последние несколько месяцев. Ну, и  конечно, главное искушение для футбольных гурманов – предстоящая битва достойных соперников. Главное, чтобы билетов для всех хватило…

А вот с  процедурой покупки билетов болельщиков ждет настоящий сюрприз. Теперь можно стать его обладателем, не выходя их дома. Новая система Print at Home позволяет заказать нужный билет на сайте, оплатить и распечатать  его где угодно.

- Воспользоваться новой услугой очень просто. Единственный нюанс – качество бумаги, оно должно быть стандартным, лучше использовать обычную бумагу для принтеров, - рассказал начальник отдела "Интернет и медиа" ФК "Шахтер" Владимир Лысенко.

Еще одна приятная новость -  билеты могут достаться бесплатно! Правда, при определенных расторопности и везении. Ежедневно первый дозвонившийся в 19-36 по номеру (062) 387-02-55 получит его в подарок от "Шахтера". Кстати, обещают, что эта акция станет постоянной.