Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

В Славянске орудует маньяк?

В Славянске орудует маньяк?
Фото: Милиция просит отозваться тех, кто может опознать фоторобот.

Слухи о том, что на севере области начал действовать опасный преступник, появились еще в конце осени. После первого изнасилования в небольшом Славянске начался переполох. О том, что в городе орудует опасный извращенец, даже начали перешептываться в школах и вузах. А в конце декабря во всех учебных заведениях уже официально предупредили об угрозе. Милиция подтвердила, что насильник объявлен в розыск.

Впрочем, сколько преступлений на его счету, утверждать пока не берутся. Не исключено, что извращенец может колесить по всей области.

- Никакой информации о преступнике разглашать мы не будем. Существует его фоторобот, он вывешен во всех публичных местах, - сообщила Ирина Шилова, пресс-секретарь Славянского горотдела милиции.

От следственных органов известно, что пока в городе произошло 2 изнасилования. Жертвой преступлений стала одна несовершеннолетняя школьница. Маньяк не вооружен огнестрельным оружие и при нападении использует какой-то заточенный предмет, возможно нож. Нападения на девочек происходят на окраине и в вечернее время. Известно, что преступник молод - ему до 30 лет, светловолосый, русский. Вычислить его особые предпочтения к блондинкам или брюнеткам пока невозможно.

Если извращенца поймают, ему грозит от 3 до 7 лет. Пока же милиция просит отозваться тех, кто может опознать фоторобот.