Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Билеты на матч "Шахтер" -"Байер" спекулянты продают по тройной цене

Билеты на матч
Фото: Лига чемпионов за 40 гривен – реально! Фото: сайт ФК «Шахтер»

О страстях матча с "Байером" в фанатских кругах "Шахтера" еще ведутся разговоры, никто не ожидал проигрыша, тем более такого крупного. Несколько реабилитироваться "горняки" уже смогли в домашнем матче с "Зарей", забив, как немцы, 4 гола и обыграв "Николаев" со счетом  3:0 в Кубке Украины.

- Теперь нашим нужно только выигрывать. Без побед мы не выйдем из группы. Сейчас мы на третьем месте, говорить о первом реально мне пока не предоставляется возможности – я хоть и фанат, но реалист, а вот второго места мы достойны. Вот тот счет 4:0 в Германии – это было какое-то недоразумение, мое мнение, или все-таки неправильно подобранный состав Мистером? В любом случае на "Донбасс Арене" должна быть победа, если что – выйдем помогать, - с оптимизмом поделился фанат донецкого футбольного клуба Артем Егоров.

А тем временем в кассах "Донбасс Арены" уже началась продажа на очень значимый матч для "горняков" в рамках Лиги чемпионов, ожидается, что на это противостояние придет смотреть около 50 тысяч человек.  

- Я уже матч с "Манчестер Юнайтед" смотрел дома, потому что не успел купить билеты, а у перекупщиков брать по 600-1000 гривен – нет возможности. В этот раз решил позаботиться о себе и друзьях заранее и, как только билеты поступили в свободную продажу, купил по адекватной цене, - рассказал футбольный фанат Дмитрий.

Билеты на матчи европейского уровня порой попадают к желающим "нагреть руки" на фанатах, которые готовы поддержать свою любимую команду, за любые деньги. И уже сейчас в Интернете попадаются объявления о продаже билетов, цена которых увеличена в три раза, но руководство "Донбасс Арены" постоянно начеку и пресекает их деятельность.

Билеты на 5 ноября на "матч-реванш" с немцами в Донецке, как нам сообщили в кассах "Донбасс Арены", еще есть в свободной продаже, с каждым днем они активно расходятся по рукам болельщиков, цены колеблются от 40 до 2000 гривен, причем спросом пользуются все без исключения. Кроме этого рассказали, что билеты приобретаются большими компаниями по 6-8 человек.