Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
Загрузить еще

Болельщики "Шахтера" смогут лечиться в одной клинике с футболистами

Накануне матча с "Черноморцем" футбольный клуб "Шахтер" подписал 4-летний спонсорский контракт с лидирующей компанией в области услуг здравоохранения Турции Acibadem Hospitals Group. Контракт с первой минуты после подписания вступил в действие: если бы, не дай Бог, кто-то из футболистов в игре с "Черноморцем" был травмирован, то он смог бы уже отправиться на лечение в клинику Acibadem.В данный момент тема медицины актуальна для Фернандо и Дмитрия Чигринского, который из-за травмы не смог выйти на домашнюю игру 28 июля с "Черноморцем".

По условиям контракта футболисты "Шахтера", технический персонал клуба смогут пользоваться услугами центров сети Acibadem для прохождения комплексного медицинского обследования, спортивной функциональной диагностики, оздоровительно-восстановительных процедур и спортивной реабилитации.

- Я надеюсь, что в будущем у наших футболистов будет как можно меньше травм. Опять же жизнь такова, что полностью оградиться от этой проблемы сложно. Но дабы эту проблему решать эффективно, качественно и быстро, мы сегодня приняли решение подписать договор с группой турецких компаний, - рассказал генеральный директор ФК "Шахтер" Сергей Палкин.

В рамках контракта уникальная возможность лечиться в лучших клиниках Турции представится и постоянным болельщикам "Шахтера" - все владельцы абонементов на матчи смогут получить приоритетную и более доступную медицинскую помощь.