Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

Подростки утянули из кафе… звучащие колонки

В Константиновский горотдел милиции обратился владелец одного из местных кафе. Предприниматель рассказал, что из его заведения похитили акустическую систему. Причём в самый разгар вечера.

Ограбленный ресторатор приблизительно описал милиционерам  всех находившихся в тот вечер посетителей заведения. Воришками оказались трое приятелей, причём двое из них - 16- летние подростки. Расслабляясь вечером в кафе, «недоросли» «кинули глазом» на музыкальные колонки. Уж очень их впечатлила их мощная акустика в заведении. Улучив момент, когда владелец кафе, и собственно, колонок, отвлёкся, парни стащили музыкальную систему. Что музыка стала играть тише, в кафе заметили далеко не сразу, и парни без проблем покинули заведение.

На след злоумышленников правоохранители вышли через 2 дня. Не пришлось искать долго и украденное. Акустику один из незадачливых воришек установил у себя дома.
Похищенную аппаратуру  уже изъяли и вернули законному владельцу.

- А ребята в настоящее время привлекаются к уголовной ответственности за совершенное преступление. По данному факту проводится расследование, отметила пресс-секретарь Константиновского ГУ ГУМВД Украины в Донецкой области Ирина Дьяченко.