Загрузить еще

Вячеслав Узелков стал третьим тренером на шоу "Зважені та щасливі-4"

Вячеслав Узелков стал третьим тренером на шоу
Фото: Узелков составит достойную компанию Аните Луценко и Игорю Обуховскому. Фото канала СТБ

На днях телеканал СТБ начал съемки нового, четвертого по счету сезона популярного шоу "Зважені та щасливі". И главной особенностью в этот раз станет количество команд. Теперь это будет не две, а три команды, в каждой из которой будет по 7 человек. Участники будут разбиты по категориям: "до 25 лет", "от 25 до 40 лет" и "старше 40".

Произошли изменения и в тренерском составе. Так, теперь компанию Игорю Обуховскому и Аните Луценко составит известный украинский боксер, чемпион Европы, интерконтинентальный чемпион, а с весны этого года и судья шоу "Україна має талант" Вячеслав Узелков.

Как оказалось, стать тренером данного шоу было давней мечтой Вячеслава.

- Я хотел этого с самого первого эпизода! – признается известный спортсмен. – Наблюдал за тренерами, участниками и их результатами и думал: "А как бы я это сделал?" У меня есть опыт составления индивидуальных программ похудения; за годы спортивной карьеры накопился невероятный багаж знаний и идей, которым я готов с удовольствием делиться, чтобы помочь участникам проекта сделать свою жизнь легче. А работа с командой – новый для меня этап. Но я трудностей не боюсь. Спорт приучил принимать любой вызов.

 Руководитель ТО Алексей Гладушевский отмечает, что в отличие от остальных претендентов на роль третьего тренера Узелков выгодно выделялся своей креативностью.

- Вячеслав настолько сильно хотел стать частью нашей команды и так фонтанировал идеями, что нам пришлось детально проработать его график загрузки, чтобы съемки в "Зважених та щасливих" не пересекались со съемками в "Україна має талант", - делится Алексей. – А о том, чтобы разделить команды по возрастным категориям, мы думали давно. Ведь не каждому участнику одинаково подходят те или иные упражнения, если между ними существенная разница в возрасте. Окончательно принять это решение подтолкнула проблема детского ожирения, с которой мы столкнулись в третьем сезоне.

Премьера проекта "Зважені та щасливі-4" состоится в осеннем телесезоне СТБ.