Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
26 апреля
Загрузить еще

Фильм с донецким силачом покажут в Голливуде

Пока знаменитый богатырь Дмитрий Халаджи колесит по Украине с киевским цирком, его популярность шагает по миру семимильными шагами. В актерском амплуа донецкого силача признали не только на родине, но и на легендарных фестивалях в Каннах и Берлине, где ленту "Иван Сила" с нашим рекордсменом в главной роли уже показали, и даже в Голливуде, куда фильм только планируют отправить.

- Сейчас картину готовят к дубляжу на английском языке, - поделился с "Комсомолкой" донецкий силовой жонглер, рекордсмен Книги рекордов Гиннесса Дмитрий Халаджи. - Я не удивлюсь, если узнаю, что американские зрители его оценят. Сейчас у них в моде не блокбастеры или боевики с дорогими спецэффектами, а фильмы с реальными историями и душевной актерской игрой. Как раз вчера трейлер к фильму презентовали на Международном Каннском фестивале.

К слову, "Ивана Силу" американцы увидят раньше украинцев. Со всеми подготовками и техническими работами крайний срок старта большого проката в США - середина лета. А вот на украинские экраны лента выйдет только осенью этого года. Приурочить фильм хотят к старту школьных каникул.