Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
25 апреля
Загрузить еще

У защитника "Шахтера" родился сын-богатырь

У защитника
Фото: Совсем недавно пара отгуляла свадьбу, а сейчас Юлия подарила Сергею сына к его дню рождения. Фото: сайт «Одноклассники»

"Шахтер" переживает очередную волну беби-бума. Совсем недавно, 27 февраля, стал отцом бразильский нападающий команды Луис Адриано, и вот его почин поддержал еще один "горняк". На сей раз отличился украинский защитник Сергей Кривцов. Его супруга Юлия подарила счастливому отцу наследника: крепыш весом 3 500 граммов и ростом 53 сантиметра появился на свет в роддоме больницы имени Вишневского 12 марта. Малыша назвали Андреем.

– Во-первых, мне это имя нравится с детства. Во-вторых, моего отца зовут Андреем, а он для меня пример для подражания. Еще до беременности мы с женой решили, что если будет мальчик, то назовем его Андреем, – поделился эмоциями молодой отец.

Можно считать, что Юлия Кривцова преподнесла супругу подарок к дню рождения, вчера игроку исполнилось 22 года.

А уже сегодня сам Кривцов может отпраздновать личный двойной праздник по-футбольному – забитым голом. Почти наверняка именно он выйдет в центре защиты в матче против одесского "Черноморца". Как отмечают эксперты, поединок для "Шахтера" будет ой каким непростым. "Одесситы набрали приличную форму и всеми силами стараются зацепиться в зоне еврокубков. В свою очередь, "Шахтер" приложит все силы, чтобы достойно выступить перед родными трибунами после поражения от дотрмундской "Боруссии". Любопытно будет понаблюдать и за тактическими решениями Луческу, заявившего о необходимости "освежить состав".

КСТАТИ

Игра "Шахтер" - "Черноморец" состоится сегодня на "Донбасс Арене" в 16.00. ГАИ города традиционно просит автолюбителей корректировать свои маршруты и по возможности объезжать центр города, где будет ограничено движение. А вот для болельщиков-пешеходов власти Донецка приготовили приятный сюрприз – общественный транспорт будет работать в усиленном режиме до полуночи, так что добраться даже в отдаленные районы города всем желающим не составит труда.