Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
28 марта
Загрузить еще

Дмитрий Халаджи выступит в "родном" цирке

Дмитрий Халаджи выступит в
Фото: Богатырь приготовил для земляков особенную программу. Фото: Константин БУНОВСКИЙ

Совсем скоро дончане увидят своего знаменитого земляка Дмитрий Халаджи. И не в кино или в талант-шоу, а живьем. Уже через пару недель богатырь выйдет на арену донецкого цирка, где аж до начала марта будет поражать горожан выступлениями два раз в неделю.

"Комсомолке" Дмитрий признался: готовит для дончан особенную программу.

- Я много тренировался, очень хочу удивить нашу публику, которая гораздо искушеннее зрителей американского цирка, где я работал несколько лет, - поделился с "Комсомолкой" Дмитрий Халаджи. – Мне очень приятно будет выступить наконец-то в донецком цирке, ведь я объездил всю Украину и много мировых сцен, а вот на родную так ни разу пока и не выходил.

Впрочем, в донецком цирке Дмитрия ждут давно. Программу с его участием готовили почти полгода, обсуждали – и вовсе год. В итоге даже назвали шоу – "Богатырские забавы Дмитрия Халаджи". Сам силач открыл "Комсомолке" часть секретов предстоящего шоу.

- Донецким зрителям покажу переезд автомобилем, карусель с людьми, - перечисляет богатырь. – Буду гнуть рельсу, подковы, рвать цепи. Несколько номеров есть и из американской программы.

Компанию на арене рекордсмену составят дрессировщики обезьянок, домашних животных, воздушные гимнасты, акробатическая пара, эквилибристы на моноциклах и, конечно, клоуны.

Стартует шоу в донецком цирке 25 января. Преставления будут традиционно идти по выходным, иногда – в четверг и пятницу. За вход нужно будет заплатить по стандартным расценкам – от 60 до 150 гривен.