Array ( [0] => 2829 [1] => 2836 [2] => 2850 [3] => 2860 [4] => 2871 [5] => 2883 [6] => 2890 [7] => 2898 [8] => 2921 ) 1
0
24 апреля
Загрузить еще

До сих пор не решили, что дарить 14 февраля? Любовное яблоко!

До сих пор не решили, что дарить 14 февраля? Любовное яблоко!
Фото: Подпись: оригинальный сюрприз обойдется в 13 гривен. ФОТО: автор

До самого романтичного праздника остаются считанные часы и если духи, ювелирные украшения и путевки на Мальдивы уже куплены, то непосредственную радость может принести любимому человеку еще один милый знак внимания – яблоко, которое вместо вас скажет заветные слова "Я тебя люблю".

- Надпись выполнена без химикатов, на каждое яблоко в процессе созреваниябыл надет мешочек с прорезанными буквами, который не снимался до самого сбора плодов. Так на светлом фоне яблока и появилась любовная фраза, - предположила консультант супермаркета Алина.

Необычные яблоки в супермаркетах Донецка появились не в одном ящике друг на друге, а с особым почетом расположились на отдельной витрине в индивидуальных коробках, почему и приковывают к себе сотни любопытных глаз. И совсем они не золотые, хотя цена одного экземпляра в коробке достигает практически трех килограммов аналогичных яблок, но без любовных надписей - 25,53 гривен. Кстати, без праздничной упаковки такой же фрукт с романтичным посланием стоит вдвое дешевле - 12,77 гривен.

Пока фрукты только привлекают внимание дончан, но покупать их никто не решается, то ли дорого, то ли влюбленные ждут 14 февраля, ведь подарок все-таки скоропортящийся. А тем, кто все-таки будет покупать фрукт с надписью "Я тебя люблю" или "I love you", остается только выбрать, как любить – по-русски или по-английски.