Загрузить еще

Появился трейлер первого украинского 3D-мультфильма "Никита Кожемяка"

Появился трейлер первого украинского 3D-мультфильма
Фото: Никита Кожемяка продолжает дело своего богатыря-отца Кирилла Кожемяки. Фото: скриншот с видео

В интернете появился новый трейлер первого украинского полнометражного 3D-мультфильма "Никита Кожемяка" ("Микита Кожум’яка"),  в других странах "Проклятие Змеи". Видео появилось на канале SuperUfd компании Ukrainian Film Distribution в YouTube.

Студия Panama Grand Prix сообщила, что фильм участвовал в Каннском кинофестивале и получил контракты на показ в 15 странах мира, в частности в Англии, Китае, Японии, Южной Кореи, Польши, Болгарии, Турции и других странах.

Представители съемочной команды сообщили, что в украинской версии роли озвучили Руслана Писанка, Сергей Сивохо и Виктор Андриенко. А в США фильм озвучивали голливудские актеры, однако на просьбу назвать их имена Андриенко сказал: "Секрет".

По сюжету 12-летний Никита Кожемяка, лишенный отцовской силы, продолжает дело своего богатыря-отца Кирилла Кожемяки, который победил последнего Змея. Однако, как выясняется, недобитое чудовище ушло в параллельный мир и намерен вернуться, чтобы отомстить. В волшебном мире Никиту и его новых друзей будет ждать множество приключений, но главная их задача – спасти мир от вторжения Змея.

Премьера мультфильма запланирована на 13 октября 2016 года.

Новости по теме: Мультфильмы