Загрузить еще

Регина Тодоренко: "Боюсь, что стану адреналиновым маньяком"

Регина Тодоренко:
Фото: Регина Тодоренко всем передает привет из Перу. Фото: Instagram Тодоренко.

В день своего рождения 14 июня ведущая проекта "Орел и решка. Кругосветка" давала интервью нам, находясь в Перу. Отмечать 26-летние Регина Тодоренко начала со съемочной группой ночью пиццей и томатным соком, а закончила в джунглях в домике из пальмовых листьев. В первую очередь мы расспросили девушку о том, как проходит ее кругосветное путешествие

- Регина, как проходит путешествие? Очень устала?

- Да, очень устала. Временами очень хочется домой. Иногда думаю: "Боже, почему я сейчас здесь, в таких красивых местах, и не могу разделить эту радость путешествий со своими родными и близкими"?! А потом понимаю, что на самом деле мои родные и близкие со мной – это мои операторы, режиссеры, продюсеры... Мне весело, у меня открылось второе дыхание. Конечно, я расстроилась из-за того, что Леся ушла, у нас поменяли ведущего, но, в принципе, все идет хорошо.

- Тяжело было адаптироваться  к изменениям климата?

- Очень сложно. Мозгами не ощущаешь, а организм чувствует. То есть смена воды, еды, климата – все это отражается на организме. Хотя мне часто говорят: "Да ты просто путешествуешь, это же работа мечты, ничего не делаете, отдыхаете…" Так же и мой новый ведущий говорил. Думал, что будет ездить на лимузинах по пятизвездочным гостиницам отдыхать, а тут - на тебе! Яду попробуй лягушачьего, какую-то инъекцию введи, жри червей… Это наша работа на самом деле. А самое страшное – что мы не спим по 20 часов в сутки. Например, сегодня я спала три часа, вчера – четыре, позавчера - тоже четыре. Так по чуть-чуть накапливается-накапливается… Но! При этом мы еще успеваем заниматься спортом и практически в каждой стране ищем себе тренажерный зал, который я, кстати, ненавижу. Но занятия спортом помогают держать себя в тонусе, что очень важно. Из-за изменений климата, частых перелетов меняется давление, и мы распухаем. Это заметно в кадре: при весе 52 кг ты смотришься как при 60. Ко мне очень часто даже зрители подходят и говорят: "Ой, в жизни вы такая хорошенька, а в кадре - плотненькая".

- В процессе путешествия никакие болезни не проявились?

- Приеду, и узнаю. Когда ехала в путешествие, делала полную диагностику. Мы очень часто травились едой, водой… У меня с собой полный набор медикаментов, я и уколы могу делать. Могу вылечить всех и от всего.

- Кажется, после кругосветки тебе ничего уже не страшно.

- Я вот  и боюсь, что мне не будет чего страшиться, я стану адреналиновым маньяком, которому нужно будет все время что-то испытывать. Например, я прыгаю со 111 метров в пропасть и мне не страшно. Мне хочется все больше и больше острых ощущений. Но, думаю, вернусь и немножко сменю сферу деятельности. Очень хочу поехать в концертный тур со своими музыкантами. Все это время мы старались записывать новые песни, и, мне кажется, это будет хорошо, красиво, и мы отправимся с альбомом в тур.